Вход
Пишите нам

Руководителям предприятий предложили премировать сотрудников, занимающихся спортом

4 апреля 2018г. 18:01 Общество
Руководителям предприятий предложили премировать сотрудников, занимающихся спортом
В управлении потребительского рынка собрали руководителей торговых сетей. Разговор шёл не о качестве товаров и ценах, а о здоровом образе жизни. Руководителям предприятий предложили премировать сотрудников, занимающихся спортом, и агитировать остальных. Здоровый образ жизни позволит сэкономить предприятиям на больничных. Сотрудники управления потребительского рынка каждый день сотрудники выходят на производственную зарядку, а медалистами норм ГТО в ведомстве стали уже 12 человек.

Николай Киреев, начальник Управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области: "В здоровом теле — здоровый дух. Если здоровый человек, то он размышляет совершенно по-другому. Он не будет отвлекаться на потребление алкоголя, курение и тому подобное. Он будет заниматься спортом. А спорт — это здоровье".

Владимир Дементьев, начальник Управления физической культуры и спорта Липецкой области: "Мировой опыт позволяет предположить, что трудящееся население являются основными защитниками Отечества. И они же являются опорой в труде. Мы понимаем, что здоровый образ жизни, потребность в двигательной активности позволяет нам и каждому человеку чувствовать себя комфортно".

Количество показов: 833 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780