Вход
Пишите нам

Руслан Губайдуллин ответит на вопросы в прямом эфире «Липецк FM»

12 марта 2014г. 15:45 Общество
Руслан Губайдуллин ответит на вопросы в прямом эфире «Липецк FM»
ОДН, капитальный ремонт домов, аварийное жилье. Эти и другие темы будут обсуждаться 13 марта с 17:00 до 18:00 часов в прямом эфире «Липецк FM» с заместителем главы администрации области Русланом Губайдуллиным.
Оставляйте свои вопросы в комментариях, присылайте в сообщениях на номер 5533 (в начале слово «Липецк», стоимость сообщения 9 рублей), а также звоните в прямой эфир по телефону в Липецке 27-35-32. Также круглосуточно работает автоответчик 27-35-32.
Количество показов: 801 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Оксана, Липецк
Скажите, капитальный  ремонт многоквартирных  домой  коснется общежитий? Как  будут  взиматься платежи с тех,  кто живет  в молодоженках и общежитиях?
0
мАРИНА НИКОЛАЕВНА
МЫ ЖИВЕМ В  ДВУХЭТАЖНОМ МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ В ЛИПЕЦКОМ РАЙОНЕ. НОВЫЙ ЗАКОН ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ НА НАС РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ? ИЛИ ЭТО КАСАЕТСЯ ИМЕННО ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА? ГДЕ  МОЖНО УЗНАТЬ, БУДУТ ЛИ РЕМОНТИРОВАТЬ НАШ ДОМ И КОГДА?  ПОТОМУ ЧТО ЗДАНИЕ ОЧЕНЬ СТАРОЕ
0
Анастасия
Здравствуйте!! Мы живём в центре Липецка на улице  Радиаторная . Много лет жители ждут продолжения расселения из бараков: ведь ни туалетов, ни воды в наших бараках нет, домам уже более полувека, территория постоянно подтопляется. Тратить деньги на ремонт нет возможности.Что делать?почему выигравшие когда-то торги  на застройку компании Промстрой и Бист не занимаются нашим расселением ? Неужели наш район Радиаторного завода останется без внимания до 2030 года?
И ещё вопрос, волнующий многих: Например, наша семья--собственники квартиры, поэтому не понимаем, на что можно рассчитывать в связи с новыми законами при расселении (компенсация или новое предложенное жильё), учитывая разницу оценочной стоимости старого и нового жилья.