Вход
Пишите нам

С Днем Конституции липчан поздравил главный федеральный инспектор по Липецкой области

11 декабря 2015г. 10:11 Общество
С Днем Конституции липчан поздравил главный федеральный инспектор по Липецкой области
Поздравление главного федерального инспектора по Липецкой области К.А. Балашова с Днем Конституции Российской Федерации:

Уважаемые жители Липецкой области!

Примите мои поздравления с одним из главных государственных праздников России - Днем конституции!

12 декабря 1993 года ознаменован важнейшим событием в современной истории России - принятием всенародной Конституции Российской Федерации.

Конституция России подлинно демократична, ее положениями провозглашены основные ценности нашего государства - права и свободы человека, а национальным приоритетом - развитие личности.

Основной закон нашего Отечества - один из самых прогрессивных в мире, в нем заложены совершенно новые основы политической и экономической системы. Современная Конституция России предоставила регионам возможность самостоятельно определять направления и реализовывать меры повышения качества жизни населения и развития экономики, что обусловило стабильность развития всех субъектов Российской Федерации и страны в целом на десятилетия вперёд.

Конституция Российской Федерации стала основой демократических реформ в стране. Именно она заложила механизмы укрепления нашей государственности, благодаря которым Россия сегодня является сильным и свободным государством, гарантирующим равные возможности для людей разных национальностей, культур и религиозных конфессий.

Наш долг - бережно относиться к Основному Закону страны: чтить, уважать и следовать заложенным в нем нормам и общенациональным ценностям, строить на их основе процветающее государство.
Количество показов: 1660 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!