Вход
Пишите нам

С Днем России липчан поздравил главный федеральный инспектор по Липецкой области

12 июня 2016г. 09:00 Общество
С Днем России липчан поздравил главный федеральный инспектор по Липецкой области
Поздравление главного федерального инспектора по Липецкой области К.А. Балашова с Днем России:

Дорогие липчане!

12 июня мы празднуем один из самых молодых государственных праздников Российской Федерации «День России», который знаменует собой отсчет нашей новой истории - истории демократического государства, основанного на гражданских свободах и верховенстве закона.

Сегодня для всех граждан нашей Родины этот праздник символизирует общие устремления к развитию и укреплению экономики, повышению качества жизни,  укреплению национального суверенитета нашей Отчизны.
В это праздник мы также отдаем дань уважения многовековой истории Российского государства, нашей древней культуре и традициям, чтим память многих поколений наших сограждан, сохранивших для нас, потомков, великую Россию.

Примите мои искренние поздравления с Днем России, пожелания успехов, новых свершений на благо нашего Отечества и народа. Уверен, что выбранный российским руководством политический и экономический курс, а также наша плодотворная работа позволят удовлетворить все жизненно важные потребности наших граждан, сделать их жизнь лучше и превратить нашу Державу в ведущее государство Мира.

Количество показов: 1234 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630