Вход
Пишите нам

С Днем защитника Отечества липчан поздравил главный федеральный инспектор по Липецкой области

22 февраля 2016г. 09:57 Общество
С Днем защитника Отечества липчан поздравил главный федеральный инспектор по Липецкой области
Уважаемые жители и гости Липецкой области, ветераны и военнослужащие! Искренне поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В этот знаменательный день все граждане нашей любимой России чествуют тех, кто служил или служит в Вооруженных Силах. Всех, кто беззаветно предан своей стране, кто защищает безопасность государства, общества и каждого гражданина нашей страны.
В истории нашего народа немало ярких, героических страниц. В ратную летопись страны навсегда вписали свои имена талантливые полководцы и военачальники, отважные, преданные Отечеству солдаты и офицеры. Все, кто в годы испытаний с честью выполнил свой долг перед Родиной.
Для каждого жителя Липецкой области слова Родина и Отечество не являются абстрактными понятиями. Десятки тысяч наших земляков на протяжении всей истории России мужественно и героически защищали ее независимость в самых кровопролитных войнах и сражениях.
Жители Липецкой области свято чтят великие патриотические традиции российского воинства и с глубоким уважением относятся к мужественным, сильным духом людям, которые и сегодня защищают мир и безопасность Отчизны.
Сегодня военнослужащие из Липецкой области защищают безопасность нашего государства в отдаленных от нашей страны регионах, отдавая свои жизни за мир и безопасность всего человечества от чумы 21 века – терроризма! Еще не окончен траур, не высохли слезы, и не ушла горечь от потери нашего земляка Олега Пешкова, отдавшего свою жизнь в этой борьбе.
Позвольте мне сердечно поздравить  с Днем защитника Отечества всех военнослужащих, ветеранов, гражданский персонал всех воинских подразделений, дислоцированных на территории  Липецкой области. Ваш тяжелый ратный труд был, есть и всегда будет в почете в  России, всегда будет на особом счету.
Еще раз поздравляю вас с наступающим праздником. С праздником, который давно стал в нашей стране одним из самых любимых и почитаемых. И это только лишний раз говорит об уважении общества к своим защитникам.
Мои особые личные поздравления вашим родным и близким. Они делят с вами все испытания, а сегодня отмечают и наступающий праздник. Это по праву и их день, и их праздник.
Я желаю всем вам успехов, здоровья и благополучия.
Количество показов: 1220 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630