Вход
Пишите нам

С Новым годом и Рождеством липчан поздравил главный федеральный инспектор по Липецкой области

30 декабря 2015г. 13:10 Общество
С Новым годом и Рождеством липчан поздравил главный федеральный инспектор по Липецкой области
Поздравление главного федерального инспектора по Липецкой области К.А. Балашова с Новым Годом и Рождеством Христовым:

Уважаемые жители Липецкой области, гости липецкой земли!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством Христовым - праздниками, которые традиционно являются наиболее любимыми и важными для большинства россиян, дарят всем нам надежду на будущее, веру в добро и справедливость, несут в каждый дом счастье и радость, тепло и уют.

Уходящий 2015 год был наполнен судьбоносными для нашего Отечества событиями, принес нам не только значительные победы и достижения, но и незаменимые утраты.

Не смотря ни на какие трудности, значительная часть промышленных предприятий Липецкой области находится на подъеме, в сельском хозяйстве созданы благоприятные условия для производительного труда, намечен устойчивый прирост инвестиций, культурная и общественная жизнь поднялись на качественно новый уровень. Я уверен в том, что в Новом году мы будем двигаться только вперед, достигнем все поставленные Президентом и Правительством Российской Федерации цели, сохраним и приумножим богатство нашей Великой Родины, а ваша жизнь хоть чуточку станет лучше и счастливее.

Пусть наступающий год принесет вам добрые свершения, подарит вашим семьям, родным, близким людям и друзьям благополучие, крепкое здоровье, удачу и милость Господа!
Количество показов: 915 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!