Вход
Пишите нам

С улиц Липецка убирают рекламные конструкции

22 января 2016г. 15:12 Общество
С улиц Липецка убирают рекламные конструкции
В Липецке начали демонтаж баннеров, расположенных на фасадах зданий, сообщает телекомпания "Липецкое время". Это не новость для владельцев рекламных конструкций. За месяц им было выслано предписание, на которое собственники не отреагировали, поэтому демонтаж осуществляется городским центром рекламы за счет муниципалитета. В последующем расходы будут взысканы с владельцев.

В 2016 году запланирован демонтаж более двухсот рекламных конструкций с фасадов зданий и около тридцати отдельно стоящих щитов. Напомним, что за установку рекламной конструкции без разрешения грозит административная ответственность и штрафы вплоть до миллиона рублей.

Михаил Глазков, заместитель начальника отдела наружной рекламы МКУ «Городской центр рекламы»: "Собственники по-разному реагируют на обращения администрации, по этому району очень много было исполнено предписаний. Владельцы конструкций обращались за тем, чтобы получить разрешение на установку тех или других конструкций. В данном случае - игнорируют обращение администрации и происходит демонтаж".

Количество показов: 2084 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780