Вход
Пишите нам

С юными липчанами встретились работники правоохранительных структур

10 апреля 2021г. 15:42 Общество
С юными липчанами  встретились работники правоохранительных  структур
В Тербунском районе профилактические мероприятия были приурочены к Международному дню детской книги.

В районной библиотеке и школе села Тербуны прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню детской книги. В гости к юным любителям чтения пришли необычные гости, сотрудники правоохранительных структур.

Как известно -книги лучшие друзья школьников. Они способны научить ребят правильному поведению, предупредить и посоветовать как избежать беды. Большое значение для формирования правового сознания школьников играют и издания, информирующие детей о законопослушном поведении на дорогах,  об основах Правил дорожного движения.  

Во время встречи с детьми автоинспекторы и сотрудники прокуратуры совместно с педагогами и библиотечными работниками проинформировали ребят об изданиях, которые будут полезными для них, не только расширят их кругозор, но и помогут в формировании  имиджа законопослушного гражданина.

Сотрудники ГИБДД использовали эту встречу, чтобы ознакомить юных читателей с ситуацией на трассах муниципального района, еще раз напомнить об основных факторах риска и кроме того, дать советы, как не попасть в «дорожные ловушки».
Количество показов: 711 Источник: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 813