Вход
Пишите нам

Салон красоты «Дарья Роза» стал результатом дружбы армянского и русского народов

6 ноября 2013г. 17:40 Общество
В Липецке по адресу ул. 4-ая пятилетка д. 6 открылся новый салон красоты - «Дарья Роза». Издревле прекрасный цветок — роза - считался символом красоты и любви. Команда профессионалов готова предложить клиентам широкий выбор услуг. Неповторимый образ на каждый день или по случаю торжества посетителям помогут создать парикмахеры, стилисты и визажисты международного класса.
Армине Хачатрьян, генеральный директор салона красоты «Дарья Роза»: «Здесь вы найдете хороших мастеров, умных, добрых, профессиональных и красивых. Приглашаем вас, ждем и любим».
Салон красоты «Дарья Роза» стал результатом дружбы армянского и русского народов. На его открытие пришли гости и друзья. В честь события и на удачу в небо запустили цветные шары.
Новый салон красоты клиентов ждет ежедневно с 9 утра и до 8 часов вечера без перерывов на обед, не только в будни, но и в выходные и праздничные дни. Каждый раз, проходя через кованные металлические ворота, увитые розами, посетители могут загадывать заветные желания.
Армине Хачатрьян, генеральный директор салона красоты «Дарья Роза»: «Когда притронется, закроют глаза и будут мечтать, все наладится, и нужно после этого двери открыть и войти».
Посетителей салона «Дарья Роза» ждет команда стилистов и визажистов международного уровня. В списке услуг — создание свадебных, вечерних и подиумных причесок, профессиональное окрашивание волос, маникюр и спа-педикюр. Косметические процедуры, представленные в салоне «Дарья Роза», помогут сохранить молодость и красоту на долгие годы.
Количество показов: 4397 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860