Вход
Пишите нам

Самые ожидаемые киноновинки: что предложат телезрителям октябрь-ноябрь 2017 года?

15 ноября 2017г. 09:46 Общество
Самые ожидаемые киноновинки: что предложат телезрителям октябрь-ноябрь 2017 года?

Не секрет, что многие киноманы с началом съемок того или иного фильма с нетерпением ожидают его выхода на экран. Чтобы телезрители были подготовленными, с помощью онлайн-кинотеатра ivi.ru мы подготовили топ самых ожидаемых новинок ноября.

«Скайлайн 2» (18+)

О чем: в мире вновь паника и хаос, нашествие пришельцев на планету Земля. В небе над многочисленными городами нависли космические корабли, которые затягивают на борт людей. В борьбу с ними вступает детектив, который преследует несколько целей. Первая — спасти своего сына, вторая — отбить агрессию пришельцев, а третья — сделать все возможное, чтобы планета вновь принадлежала землянам.

Трейлеры доступны по ссылке: https://www.ivi.ru/watch/136463/trailers.

«Лига справедливости» (16+)

О чем: Супермен возвращается вновь спасать человечество от нависшей угрозы. Но уже не один, а с очаровательной и смелой помощницей, Чудо-женщиной. Они быстро собирают команду, чтобы отразить пробудившуюся угрозу. Но есть вероятность, что спасать мир и человечество уже поздно.

https://www.ivi.ru/watch/136463/trailers.

 

«Убийство в Восточном экспрессе» (16+)

О чем: роскошный поезд мчится к месту назначения. Но произошедшие в нем события, участниками которых и подозреваемыми становятся 13 пассажиров, неожиданно превращают обычную поездку в сложную загадку. И ее необходимо решить как можно быстрей, чтобы не произошло очередного неприятного события.

«ТОР: Рагнарек» (16+)

О чем: Тор находится в поисках врага, охотившегося на Камни Бесконечности. А по возвращению в свой мир после долгих поисков он обнаружил, что брат, в свое время захвативший трон, привел Асгард к самому опасному событию — Рагнарек. Если верить легенде, именно это событие уничтожило Асгард.

«Убийство священного оленя» (18+)

О чем: нередко призраки прошлого дают о себе знать в очень неподходящий и в самый неожиданный момент. Так случилось и с героем фильма. Стивен — подающий надежды талантливый кардиохирург. Он счастлив в браке и безумно любит своих детей. Но однажды ему приходится открыть свое прошлое, которое таило не очень приятные события.

Реклама

Количество показов: 864 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!