Вход
Пишите нам

Самых активных волонтеров наградили в мэрии Липецка

1 августа 2014г. 14:40 Общество
Самых активных волонтеров наградили в мэрии Липецка
Активистов липецкого городского проекта «Волонтерский десант», помогавших в организации и проведении мероприятий в рамках празднования Дня города, сегодня чествовали в мэрии. Около 50 волонтеров получили благодарственные письма главы Липецка Михаила Гулевского и председателя городского Совета депутатов Игоря Тинькова.
Михаил Гулевский, глава Липецка: «Липчане и гости, прибывшие к нам на День города, отдельно отметили работу волонтеров. Улыбчивые, отзывчивые, доброжелательные, вы задавали атмосферу нашего с вами общего праздника. Все прошло на высоком уровне. За это вам отдельное спасибо".
Городской проект «Волонтерский десант» действует в Липецке с 2013 года. В копилке активистов такие значимые проекты, как помощь в устранении последствий весеннего паводка в районе Ниженки в минувшем году, проведение патриотической акции «Георгиевская ленточка: Я помню! Я горжусь!» ко Дню Победы, участие в городских праздниках, посвященных Дню молодежи и Дню города. Всего в этих мероприятиях были задействованы более 200 волонтеров.
Количество показов: 684 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 849