Вход
Пишите нам

Санкции для нарушителей закона обсудили в обладминистрации

15 апреля 2014г. 17:13 Общество
Санкции для нарушителей закона обсудили в обладминистрации
Нарушителей закона накажут рублем. Чаще всего с начала года в регионе не соблюдали тишину в ночное время. нарушали парвила содержания домашних животных и вели незаконную торговлю. Об этом шла речь на заседании в обладминстрации.
Всего за 3 месяца правонарушений выявили около 5 тысяч. Всех ждет штраф. Накажут теперь и тех, кого признают виновным в семейных конфликтах. Те, кому сделают замечание в первый раз, заплатит 1000 рублей, в следующий раз штраф вырастет в 2 раза.
Виталий Шикин, начальник управления административных органов Липецкой области: "Практика рассмотрения уголовных дел судами, возбуждения и расследование этих уголовных дел показывает, что эти преступления, а точнее правонарушения пока административные, они, как правило, перерастают в последующем в серьезные уголовно наказуемые деяния. Поэтому законодатели по инициативе администрации области и внесли такие изменения в КОАП Липецкой области и теперь там есть статья, которая предусматривает административную ответственность за семейно-бытовые административные правонарушения".
Количество показов: 634 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 808