Вход
Пишите нам

Сегодня состоится закрытие Дельфийских игр области "Старт надежды"

28 октября 2013г. 09:33 Общество
Сегодня состоится закрытие Дельфийских игр области "Старт надежды"
Сегодня, 28 октября, в 13:00 часов в Областном центре культуры и народного творчества  состоится торжественное закрытие Третьих молодежных Дельфийских игр Липецкой области «Старт надежды». 15 и 17 октября на нескольких площадках Липецка прошли первый и второй туры. В них приняли участие более 600 детей, юношей и девушек в возрасте от 10 до 24 лет из всех районов и городов Липецкой области. Они состязались в 21 номинации. На закрытии игр победителям будут вручены награды в каждой возрастной категории: золотые, бронзовые и серебряные медали - всего 108 медалей. 33 специальных диплома Дельфийских игр уже были вручены по итогам отборочных туров.
Награды будут вручать учредители Дельфийских игр: начальник управления культуры и искусства Липецкой области Татьяна Горелова, первый заместитель начальника управления образования и науки Липецкой области Сергей Косырев, председатель департамента культуры г. Липецка Виктор Долгих. В церемонии закрытия игр примут участие зам. главы администрации Липецкой области Людмила Куракова и председатель Национального Дельфийского совета России Владимир Понявин.
Победители и дипломанты со своими лучшими номерами выступят в гала-концерте, который состоится сразу после церемонии награждения. В дальнейшем лауреаты областных игр смогут при поддержке областного бюджета участвовать в престижных всероссийских и международных конкурсах. Самые талантливые, по традиции, войдут в состав делегации от Липецкой области на Всероссийских Дельфийских играх 2014 года, которые состоятся в мае в городе Волгограде.
Количество показов: 1629 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 646