Вход
Пишите нам

«Служа закону — служу народу»

7 ноября 2012г. 15:36 Общество
«Служа закону — служу народу»
   В областном управлении внутренних дел подвели итоги конкурса среди журналистов «Служа закону — служу народу». Сегодня, по традиции накануне Дня полиции, журналистам вручили грамоты и призы. Среди победителей сразу 4 корреспондента телекомпании «Липецкое время» — Марина Карасик, Елена Сухачева, Руслан Харсиев и Михаил Шаршаков. Все они в 2012 году работали над правоохранительной темой. Также в церемонии награждения приняли участие липецкие общественники. Им вручили ведомственные медали за многолетнее и плодотворное сотрудничество с органами внутренних дел.
   Начальник УМВД поблагодарил журналистов и назвал их своими коллегами, потому что они знакомят население с делами и проблемами липецких полицейских.
   Юрий Декасов, начальник УМВД России по Липецкой области: "Мы вручили награды в 7 номинациях тем журналистам, которые говорят о буднях сотрудников полиции, о той работе, которая ведётся, о тех трудностях, с которыми приходится сталкиваться. И этот конкурс вызывает положительные эмоции не только среди журналистов, но и среди сотрудников полиции".
Количество показов: 1774 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780