Вход
Пишите нам

Несколько районов Липецка останутся без света

17 апреля 2013г. 10:47 Общество
Несколько районов Липецка останутся без света
В связи с ремонтными работами 18 апреля с 9:00 до 16:00 часов будет отключена электроэнергия потребителям частного сектора (п. Дачный) по улицам: Светлова, Ярославская, Писарева, Бурлакова, Железногорская, Патриотическая, Добровская, Тихая.
В это же время будет отключена электроэнергия потребителям частного  сектора (р-н Свободный Сокол) по улицам: Баумана, Рассветная, Сокольская, Родниковая, Цемзаводская, Скороходова, пер. Лунный, Молодежная, Огородная, Третьякова.
Кроме того, 18 апреля по заявке ОАО «МРСК Центра» – «Липецкэнерго» в связи с ремонтными работами с 2:00 до 3:00 часов будет отключена электроэнергия потребителям частного сектора по улицам: Арктическая, 20 Партсъезда, Красная, Добролюбова, Свердлова, Грибоедова, Энгельса, Известковая, 4-я Пятилетка, 9-е Января, Кольцевая, Чапаева, Студеновская, Елецкая, Павлова, Лескова, Орловская, Короленко, Антипова, Кротевича, Шкатова, Сурикова, Пархоменко, Радищева, Вильямса, Куйбышева, Ковалёва, Энтузиастов, Сафонов, К. Либкнехта, П. Лумумбы, 40 лет Октября, Дарвина, Энергетическая, К.Цеткин, Пионерская, Дружбы, Гражданская, Р. Корсакова, Маяковского, пер. Весенний, пер. Янкина, пер. Вилкова;
многоэтажных жилых домов по адресам: ул. Студеновская д. с 1 по 67, Интернациональная д. с 35 по 71, Гагарина д. с 1 по 28, Плеханова д. с 51 по 82, Пролетарская д. с 13 по 17, Зегеля д. с 11 по 23, 4-я Пятилетка д. 6.
По сообщению пресс-службы ОАО «ЛГЭК», в связи с производством ремонтно-восстановительных работ на сетях водоснабжения 18 апреля с 10:00 до 17:00 часов будет прекращена подача питьевой воды потребителям (р-н НЛМК):
- ул. Ферросплавная д. 1;
- ул. Прокатная д. 1а, 1б;
частный сектор по улицам: Рязанская, Ад. Макарова, Прокатная, Черняховского, Ад. Лазарева, пер. Задонский.
Подвоз воды будет организован по ул. Прокатная.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 075, 23-28-81.
Количество показов: 923 Источник: пресс-служба ОАО "ЛГЭК"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554