Вход
Пишите нам

"Школа Мастеров" отметила 5-летие

21 сентября 2015г. 09:51 Общество
"Школа Мастеров" отметила 5-летие
Липецкая региональная общественная организация детей с ограниченными возможностями здоровья «Школа Мастеров» отметила 5-летие. Этому событию посвятили праздник. В фойе ребят с родителями встречал большой весёлый жираф, с которым все фотографировались.

В этот день поздравить дружную команду «Школы Мастеров» с первым юбилеем пришли самые близкие друзья: председатель Молодёжного парламента г. Липецка Евгения Михайлова, вице-мэр города Антон Курочкин, его помощник и соучредитель ЛРООИ «Оптимист» Ирина Карасюк.
Праздничное мероприятие показало, что в организации трудятся не только талантливые логопеды, специальные психологи и дефектологи, но и весёлые творческие люди. Они вместе с добровольцами устроили на сцене танцевальный флэшмоб.

«Смотря со сцены, мы видели глаза людей, любящих и доверяющих нам, сотрудникам «Школы Мастеров». Приятно было видеть ребятишек, которые благодаря занятиям в нашем Центре смогли одержать, пусть маленькие, но такие важные для них победы, ощутить себя полноценными членами липецкого общества. Именно ради таких моментов и стоит работать, не жалея сил и времени, - рассказала основатель и президент ЛРООДсОВЗ «Школа Мастеров» Марина Репникова.
Количество показов: 1490 Источник: ЛРООДсОВЗ «Школа Мастеров»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 798