Вход
Пишите нам

Школа управдомов работает в Липецке 4 года

22 июля 2015г. 17:28 Общество
Школа управдомов работает в Липецке 4 года
Установить диалог между потребителем и поставщиком коммунальных услуг и повысить коммунальную грамотность. 4 года назад с такой целью в Липецке открылась школа управдомов. Разбираться в небалансах, добиваться ремонта и быть настоящими хозяевами своего дома за это время научились более 300 человек. Занятия с неравнодушными жильцами продолжаются, записаться на курсы могут все желающие.
Александр Бабин: «Я добился минуса по ОДН. Благодаря тем знаниям, которые я получил в этой школе».
Надежда Должикова: «Я нашла сторонников, которые мне помогают. Делимся опытом. Кто-то знает лучше, а я в чем-то слаба. Или наоборот: если я в чем-то более активная, то я могу что-то посоветовать. Мы делимся информацией, которую находим в Интернете, в методической литературе».

Коммунальную науку управдомы постигают абсолютно бесплатно. Обучение длится несколько месяцев. Начинается с простых семинаров. Затем видеоконференции, круглые столы и встречи с представителями различных служб.
Любовь Фетисова, директор ГОАОУ ДПО «Липецкий областной учебно-курсовой комбинат»: «И налоговая, и полиция, и ресурсники. Представляете, как важно в режиме диалога услышать ответы на вопросы».
Количество показов: 694 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630