Вход
Пишите нам

Школьники Липецка провели рабочий день в департаменте культуры

17 марта 2015г. 09:05 Общество
Школьники Липецка провели рабочий день в департаменте культуры
Накануне члены городского Совета лидеров ученического самоуправления и детского движения впервые попробовали себя в роли управленцев в департаменте культуры администрации Липецка. 
Рабочий день начался с планерки у председателя департамента, где сотрудники рассказали о проделанной ими работе и получили задания на неделю. После члены Совета приступили к своей работе. Председателя департамента культуры дублировал ученик 10 класса 42 школы Денис Хрусталёв.
«Увиденное в ходе работе, дает представление о постепенном развитии культуры в нашем городе. В частности, увеличение мероприятий, качества оборудования, повышение заработной платы, огромные перспективы для идейных людей. Департамент культуры в полной мере готов сотрудничать с личностями, которые могут предложить новое в той или иной сфере культуры. Взамен департамент требует лишь пошаговое пояснение своих намерений с последующей реализацией, и ответственностью за проведение» - поделился впечатлениями Денис Хрусталёв.
Члены Совета узнали о торгах, работе с электронными обращениями граждан, а также размещением новостей на официальном сайте департамента.
«Для меня это был первый опыт работы, день был плодотворный, где каждый узнал насколько тяжелая работа в этом направлении. Как и в любой работе найдутся и плюсы и минусы, но самое главное, что работают увлеченные и неравнодушные люди, которые готовы поделиться своим опытом и научить нас» - рассказал ученик 10 класса 68 школы Никита Трюханов, работавший на месте заместителя председателя департамента культуры.
Количество показов: 724 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 793