Вход
Пишите нам

Школьники региона получат к Дню знаний подарки от НЛМК

23 августа 2019г. 13:47 Общество
Школьники региона получат к Дню знаний подарки от НЛМК
Новолипецкий металлургический комбинат  и профком предприятия начали традиционные благотворительные акции к Дню знаний. Они проводятся при поддержке социального партнера НЛМК – благотворительного фонда «Милосердие» и направлены на помощь детям, которые остались без попечения родителей, а также школьникам из малообеспеченных и многодетных семей.

В рамках акции «Школьная страна» 700 воспитанников детских домов и интернатов Липецкой области получат кондитерские наборы и сувениры, а первоклассники -  школьные принадлежности.  1 сентября подарки доставят в Грязинский детский дом, Центр помощи детям имени Эдуарда Белана, Центр помощи детям в селе Борино, школы – интернаты в поселке Дачный и Тербуны. С началом нового учебного года ребят также поздравят артисты творческих коллективов городского дворца культуры.

Еще одна благотворительная акция НЛМК "День знаний" затронет около 300 школьников из многодетных и малообеспеченных семей из Липецка. Все они получат к 1 сентября рюкзаки со школьными принадлежностями.
Количество показов: 653 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!