Вход
Пишите нам

Школьники региона продемонстрируют знания закона

4 декабря 2015г. 08:00 Общество
Школьники региона продемонстрируют знания закона
8 декабря в Областном центре культуры, народного творчества и кино состоится областной конкурс среди старшеклассников «Подросток и закон», посвященный Году литературы. Начало - в 12:30. По итогам отборочного тура выступят команды гимназии № 3 г. Грязи, Центра детского творчества г. Данкова, гимназии имени Макаренко с. Ольговка Добринского района, лицея № 1 г. Усмани.

В творческом состязании необходимо решить задания по законодательству РФ, основам безопасности жизнедеятельности, антитеррористическим мерам. Участники должны уметь действовать в команде, логически мыслить и грамотно излагать свои мысли. Соревнование «Автограф на память» выявит творческие возможности, артистизм, сценическую культуру и уровень исполнительского мастерства участников.

Конкурс "Подросток и закон" проводится в 6-й раз. В нем принимают участие старшеклассники из городов и районов Липецкой области, которые в игровой форме показывают свои знания по основам российского законодательства. Одной из основных задач конкурса является повышение уровня профилактической работы по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних, профилактика терроризма и экстремизма.
Количество показов: 865 Источник: kultura48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!