Вход
Пишите нам

Липецкий военный аэродром принял необычных гостей

14 сентября 2018г. 18:35 Общество
В регионе в 13-й раз провели акцию "В армии служить - почётно. В Липецкий авиацентр съехались порядка 2 тысяч школьников со всей области. Будущих защитников Родины познакомили с солдатским бытом. Показали казармы, комнаты для хранения оружия, пищеблок. На закуску оставили самое интересное - посещение военного аэродрома.

На завтрак пельмени со сметаной. На обед меню из семи блюд на выбор. По праздникам фрукты, кексы и пряники. Солдатская столовая сегодня больше напоминает кафе. Каждый день - новое блюдо. И не одно. В казарме дисциплина железная, порядок идеальный. Классика жанра: мастер-класс, как застелить армейскую кровать. На первый взгляд просто, но не каждый справляется. Если армейский быт для школьников в новинку. То строевая подготовка у многих на высоте. Чеканить шаг они учились несколько месяцев, готовились к смотру-конкурсу. Маршируют браво и с песней. Вокальное исполнение оценивают военнослужащие.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 4204 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий Копытин
Показуха  высшей пробы  я служил в погранвойсках  и то пельменями не кормили и котлетами каждый день -на праздники было послабление.