Вход
Пишите нам

«Школьный бум» ждет ребят в Детском парке в Липецке

28 августа 2014г. 10:13 Общество
«Школьный бум» ждет ребят в Детском парке в Липецке
Два дня, 31 августа и 1 сентября, в детском парке - «Школьный бум». В рамках большого праздника, приуроченного «Дню знаний», дети и их родители увидят «Большой парад ростовых кукол», «Шоу сумасшедшего профессора Николя», пять двухметровых шаров с подарками внутри, выступление «Мистера-твистера», концертную программу и много другое.
В воскресенье, 31 августа, праздник стартует в 11:00 с конкурса рисунков на асфальте: «Я первоклассник». Победители получат мороженое. Далее детей ждёт путешествие в «Страну знаний». В 17:00 праздник продолжится гала-концертом детского вокального конкурса «Липецкие звёздочки» от студии Романа Бирюкова, а также выступлением студии танца «Тамина», игрой «Повторялки», мастер-классом из поделок с шарами от «Мистера-твистера». Затем детей ждёт посвящение в первоклассники. Кульминацией воскресного вечера станет «Школьный бум». Пять двухметровых шаров, в них много маленьких шариков разных цветов, но только в некоторых из них спрятаны 100 подарков для детей. Дети лопают шарики и ищут подарки. В финале праздника -  дискотека с мыльными пузырями.
В понедельник, 01 сентября», праздник стартует в 11:00. Первые 50 посетителей получат мороженое в подарок. В утренней части праздника детей ждёт чемпионат по «Angry Birds», конкурс «Маленький гулливер» у арт-объекта «Стул гулливера», конкурс рисунков «Школьная пора», игра «Повторялки» и дискотека с мыльными пузырями.
Богатую программу приготовил детский парк на вечер. В 18:00 посетителей парка ждёт «Шоу сумасшедшего профессора Николя». «Кто сказал, что наука - это скучно?!» - именно под таким девизом проходят выступления. Посетители парка станут свидетелями необыкновенных экспериментов: «бурление без кипячения», «водный гель», «искусственный снег», «выстрел пробки», «космический телефон», «Левитрон» (заставим предметы парить в воздухе поместив их в воздушный поток), «морозное дыхание», «мыльная каша», «птичка - неваляшка», «радужные очки», «сумасшедшая газировка» и «супер-дымовуха».
Праздник продолжится выступлением танцевального коллектива «Пируэт» и дискотекой с мыльными пузырями.
В 19:00 стартует «Большой парад ростовых кукол». Прямо из детского парка "Сказка" они отправятся в Нижний парк через каскад фонтанов. Во время парада вы сможете сфотографироваться с вашими любимыми сказочными персонажами и вместе с ними пойти в Нижний парк, где все желающие смогут потанцевать и покататься с ними на аттракционах.

Программа праздника:

31 августа (воскресенье)
11.00 - дневной праздник:
- конкурс рисунков на асфальте: «Я первоклассник» (победителям мороженное);
- путешествие в «Страну знаний»;
17.00. Вечерний праздник:
- гала-концерт детского вокального конкурса «Липецкие звездочки» от Романа Бирюкова;
- студия танца «Тамина»;
- игра «Повторялки»;
- мастер-класс. «Мистер-твистер»;
- посвящение в первоклассники;
- «Школьный бум» (пять двухметровых шаров с множеством маленьких шариков, внутри которых подарки);
- дискотека с мыльными пузырями;

Программа праздника:

1 сентября (понедельник):
первые 50 посетителей получат мороженое в подарок (1 покупатель – 1 мороженое). Мороженное будут раздавать у кассы с 11.00 - дневной праздник:
- чемпионат по «Angry Birds»;
- конкурс «Маленький гулливер»;
- конкурс рисунков: «Школьная пора»;
- игра «Повторялки»;
- дискотека с мыльными пузырями.
18:00 - вечерний праздник:
- «Шоу сумасшедшего профессора Николя» (Кто сказал, что наука- это скучно?!);
- игра «Повторялки»;
- танцевальный коллектив «Пируэт»;
- дискотека с мыльными пузырями.
19:00 - парад ростовых кукол из детского парка в Нижний парк.


Количество показов: 808 Источник: МАУК Нижний парк
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 644