Вход
Пишите нам

Шуба из белой норки - мечта многих девушек

12 ноября 2013г. 18:26 Общество
Три тысячи изделий из натурального меха. Подобрать подходящую модель шубы, дубленки или жилетки к предстоящей зиме можно на выставке-продаже «Империя меха», которая открылась в ДК Тракторостроителей.
Шуба из белой норки - мечта многих девушек. Такая будет выделяться на улицах города. На случай стужи - капюшон. Хит этого сезона - фасон трапеция. Эта шуба тоже из меха норки, но уже черного, который блестит даже в пасмурную погоду. Шкурки не крашенные, что обеспечивает длительный срок носки. Приходить за обновкой можно всей семьей. На выставке представлен широкий размерный ряд от 38-го до 64-го.
Кроме норки на выставке традиционно большой выбор шуб из мутона. Широкий ассортимент изделий из пушнины- бобра, нутрии, енота и каракуля.
Игнат Скурихин, администратор выставки «Империя меха»: «Или каракулевая шубка - вот такая. Афганский каракуль с отделкой из импортной норки».
Из новинок - дубленка из тосканы. Этот нестриженный мех очень теплый. Лазерная обработка шкурки делает ее не только красивой, но и способной выдержать условиям русской зимы. Приталенный силуэт выгодно подчеркнет фигуру.
Игнат Скурихин, администратор выставки «Империя меха»: «Действуют сейчас различные акции. На мутоновые шубки- скидки более 50%. Акция на норку - скидка до 10%. При этом норковую шубку можно взять в рассрочку до 20 месяцев, то есть без переплаты, без первого взноса. Для оформления будет достаточно паспорта покупателя».
Продукция, представленная на выставке «Империя меха», будет по вкусу и карману самых взыскательных покупательниц. Работать выставка в ДК Тракторостроителей будет до 17 ноября, с 10 до 19 часов.


Количество показов: 1538 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 644