Вход
Пишите нам

Симона да Сильва стала гостьей студии «Липецк FM»

31 июля 2015г. 15:39 Общество
Симона да Сильва стала гостьей студии «Липецк FM»
Финалистка проекта «Голос»,  известная вокалистка Симона да Сильва стала гостьей студии «Липецк FM». Она поделилась планами на будущее и, конечно, вспомнила работу со своим наставником Димой Биланом. 

О проекте «Голос»
 «Голос» - это огромны опыт. Возможность увидеть себя со стороны. Не могу сказать, что все песни, которые я исполняла, были именно моего формата. Я могу петь что-то более агрессивное и грубое. Но здесь мне предлагали исполнять что-то более узнаваемое. Я, конечно, соглашалась. Таким образом, расширяла своё амплуа, смотрела на свои возможности. Я открыла себя совсем с другой стороны. 

Советы от Симоны: как попасть в проект «Голос»
 - Говорят, что анкету для участия лучше отправлять в конце приёма. Потому что якобы смотрят их не сначала, а с конца. 
 - Аудиозапись нужно отправлять не целиком. Вырезайте самые интересные куски. Куплет+припев. Кульминация+припев. И лучше брать известные композиции. Тогда музыкальные редакторы лучше поймут, чего вы стоите, на что вы способны. 
- Нужно сделать отдельную видеозапись. И снять ролик желательно специально для проекта.  Пусть это будет простое видео. Но чтобы было понятно, как вы работаете. 
 - Когда вас пригласили на кастинг, будьте самими собой. Не нужно лезть из кожи вон. Абстрагируйтесь! Работайте с публикой, а не со спинками кресел. 

О планах на будущее
- У нас два проекта. По большей части я работаю в жанре электронной музыки. Мы пишем свой материал. Это непросто в техническом смысле. И занимает много времени. Но нам очень нравится.  Есть много электронной музыки с вокалом. Но вариантов, чтоб под электронную музыку пели вживую – нет. Поэтому, возможно мы станем новаторами, если хорошо постараемся. 
 -  Второй проект  - вместе с гитаристом Никитой Кислициным. Он акустический. Рассчитан на более широкую аудиторию. Здесь кавер-версии известных песен. 

В ближайшее время Симона планирует провести концерт в Липецке, чуть позже – в столице.  Продолжать выступать в разных городах, среди них Воронеж, Краснодар и другие. 
Количество показов: 1457 Источник: "Липецк FM"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630