Вход
Пишите нам

Система «Правовые акты в сфере управления многоквартирными домами» заработает с августа

30 июля 2013г. 11:50 Общество
Система «Правовые акты в сфере управления многоквартирными домами» заработает с августа
Министерство регионального развития Российской Федерации во взаимодействии с ЗАО «Международный Центр финансово-экономического развития» запускает в сети Интернет автоматизированную информационно-справочную систему «Правовые акты в сфере управления многоквартирными домами». Система заработает с 1 августа 2013 года.
В системе будут аккумулированы нормативно-правовые акты (законы, подзаконные акты, ведомственные НПА), затрагивающие сферу управления многоквартирными домами. Система обеспечивает целостный подход и систематизацию материалов по управлению многоквартирными домами. В частности, в рубрикаторе значится: водоснабжение и водоотведение, газоснабжение, теплоснабжение, электроснабжение, жилищные услуги, благоустройство придомовой территории, утилизация ТБО (отходы потребления) и др.
Через портал можно будет по горячей линии электронной системы получить экспертную помощь в вопросах управления МКД, тем самым предотвратить ошибки управления и избежать штрафных санкций и нежелательных финансовых последствий.
Использование системы позволит всем, обратившимся к ней, получить доступ к правовым актам в сфере управления многоквартирными домами и направить в Минрегион предложения о совершенствовании правового регулирования в данной сфере и пожелания о дальнейшем развитии системы.
Система является прообразом автоматизированной информационно-справочной системы «Правовые акты в сфере жилищно-коммунального хозяйства», над которой ведется работа.
Количество показов: 1186 Источник: ggilipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 751