Вход
Пишите нам

Соглашение о сотрудничестве подписали воронежский аэропорт и Центр событийного туризма

31 августа 2016г. 11:55 Общество
Соглашение о сотрудничестве подписали воронежский аэропорт и Центр событийного туризма
Международный аэропорт Воронеж и Центр событийного туризма подписали соглашение о сотрудничестве. Оно предполагает обмен данными и публикацию полезной информации для туристов, а также продвижение услуг обеих организаций за счет собственных ресурсов.
Специалисты Центра будут работать с туристами 3 сентября в рамках Дня открытых дверей аэропорта и Дня города Воронеж. Аэропорт организует мероприятие не только для клиентов и партнеров, но также для привлечения внимания аудитории к деятельности компаний, клубов и объединений авиаторов.
Для гостей готовится обширная развлекательная и познавательная программа. Запланированы полёты воздушных судов малой авиации, экспозиция воздушных судов и специальной техники, выставка авиатехники малой авиации и вертолётных клубов региона, прыжки с парашютом, прогулочные полёты, экскурсии по аэропорту с доступом на борт воздушных судов. Потенциальные клиенты и туристы могут получить полный комплект печатных материалов и консультацию специалистов Центра событийного туризма.
Горячая линия Центра событийного туризма – 8-800-200-81-20
Количество показов: 621 Источник: ОАУ "Областной Центр событийного туризма"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!