Вход
Пишите нам

«Сограждане» поздравили с Пасхой жителей Карьера

9 апреля 2015г. 16:19 Общество
«Сограждане» поздравили с Пасхой жителей Карьера
Волонтёры инициативного объединения «Сограждане», включившиеся в проект партии «Единая Россия» «Город начинается с тебя», вместе с сотрудниками центра социальной защиты населения Правобережного района поздравили с приближающейся Пасхой жителей Карьера.

Идея посетить липчан, обслуживающихся на дому, появилась в ходе сбора материалов для музея боевой славы. «Сограждане» намерены его открыть в канун 9 Мая в школе №8.

«За последнее время мы познакомились со множеством замечательных людей, которые поделились с нами воспоминаниями о военных годах, о своих родных, - рассказал руководитель «Сограждан» Станислав Каменецкий. – В канун Пасхи тем, кто по состоянию здоровья не выходит из дома, мы с коллегами сочли необходимым помочь подготовиться к главному христианскому празднику».

В четверг, 9 апреля, Станислав Каменецкий побывал в гостях у Нины Лунёвой и Валентины Варламовой, инвалидов по зрению. Он вручил им праздничные продовольственные наборы и поздравительные открытки. Липчанки поблагодарили за заботу «Сограждан» и социальных работников. Труду последних Валентина Варламова даже посвятила стихотворение.

В общей сложности совместно с социальными работниками «Сограждане» поздравили 49 человек.
Количество показов: 1016 Источник: пресс-служба ЛРО "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!