Вход
Пишите нам

Сохранится холодная погода

26 сентября 2013г. 14:59 Общество
Сохранится холодная погода
В ближайшие трое суток, под влиянием южного циклона, территория Липецкой области останется в  тыловой его части, сохранится холодная погода,  временами пройдут осадки в виде дождя, разной интенсивности, местами с мокрым снегом. При прохождении атмосферных фронтов местами усилится порывистый ветер до 15-20 м/с. Среднесуточная температура воздуха будет ниже климатической нормы на 4 градуса и составит около 5 градусов тепла.
27 сентября в Липецкой области облачно с прояснениями, ночью без осадков, утром и днем небольшие, умеренные осадки в виде дождя, местами с мокрым снегом, ветер ночью  восточный 5-10 м/с, днем северный 9-14 м/с, местами порывы 19 м/с. Температура ночью 0+5, днем +5-10 гр.
В Липецке облачно с прояснениями, ночью без осадков, утром и днем осадки преимущественно в виде дождя, ветер ночью  восточный 5-10 м/с, днем северный 11-16 м/с. Температура ночью 0-2 днем +6-8 гр.
27 сентября самая высокая температура была +27 гр. в 1984 г,    самая низкая — 6 гр. мороза в 1955 г.
По данным ИПГ г. Москва прогноз активности геомагнитного поля 27-29 сентября -спокойное.
По-прежнему дискомфортно. Сырая, ветреная и прохладная погода на фоне низкого атмосферного давления негативно сказывается на самочувствии и настроении людей. Особенно подвержены негативному воздействию непогоды люди с больными суставами, с посттравматическими поражениями суставов и позвоночника. Ухудшение самочувствия возможно и у людей с бронхо-легочными заболеваниями. На фоне пониженного атмосферного давления у людей, склонных к сосудистым реакциям, могут возникать головные и сердечные боли, возможны приступы мигрени. Люди с психо-эмоциональными проблемами могут испытывать угнетенное состояние.
Количество показов: 1014 Источник: соб.инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!