Вход
Пишите нам

Сохранится ненастная дождливая погода, местами с мокрым снегом

25 сентября 2013г. 12:39 Общество
Сохранится ненастная дождливая погода, местами с мокрым снегом
26 сентября уходящий циклон сохранит ненастную дождливую погоду, местами с мокрым снегом. 27 сентября ночью, с выходом южного циклона, а затем в тыловой его части, днем 27 и 28 сентября, пройдут  небольшие и умеренные дожди, местами с мокрым снегом, порывы ветра достигнут местами 20 м/с Среднесуточная температура воздуха ожидается ниже климатической нормы на 4-6 гр. и составит 4-6 гр. тепла, что связано со значительной адвекцией хода в тыловой части циклонов.
26 сентября в Липецкой области переменная облачность, местами небольшие осадки в виде дождя, ночью местами с мокрым снегом, ветер западный 7-12 м/с, ночью местами до 16 м/с. Температура ночью 0+5, днем +7-12 гр.
В Липецке переменная облачность, ночью без осадков, утром и днем небольшой дождь, ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью +2-4 днем +8-10 гр.
26 сентября самая высокая температура была +27 гр. в 1984 г,    самая низкая — 2 гр. мороза в 1993 г.
По данным ИПГ г. Москва прогноз активности геомагнитного поля 26-28 сентября -спокойное.
Сохранится влажная и пасмурная погода с низким атмосферным давлением, что может спровоцировать ухудшение самочувствия метеозависимых людей с бронхо-легочными заболеваниями и страдающих кислородной недостаточностью. В группу риска попадут и лица с психо-эмоциональными отклонениями. Они отрицательно реагируют на такую погоду, у них может возникать депрессивное состояние, головные боли. Неустойчивый геомагнитный фон в этот день может усугубить негативное действие погодных факторов на самочувствие.
Количество показов: 1723 Источник: соб.инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 852