Вход
Пишите нам

Сокольские предприниматели пожаловались Игорю Тинькову на стихийную торговлю

9 июля 2013г. 17:47 Общество
Сокольские предприниматели пожаловались Игорю Тинькову на стихийную торговлю
Сегодня, 9 июля, председатель Липецкого городского Совета депутатов Игорь Тиньков провел очередной личный прием граждан. В числе посетителей оказалась группа предпринимателей с Сокольского рынка, которые пожаловались на стихийную торговлю на Заводской площади Липецка.
По словам женщин, они много лет подряд платят все налоги. При этом «нелегалы» не только создают честным предпринимателям нездоровую конкуренцию, но и оставляют после себя горы мусора. После проверок комиссии по борьбе со стихийной торговлей продажа продуктов с земли возобновляется. Участковые, по словам посетителей общественной приемной, не реагируют на обращения. Игорь Тиньков пообещал поднять этот вопрос на уровне руководства администрации Липецка и городской полиции.
Всего на сегодняшний прием спикера муниципального парламента пришли более десяти человек. Горожан интересовали вопросы начислений за ОДН, работы управляющих компаний, многоэтажной застройки в частном секторе. Председатель горсовета дал липчанам устные разъяснения. Он также заверил их, что все просьбы будут рассмотрены и останутся на контроле до исполнения.
Стоит отметить, что Игорь Тиньков остается в числе лидеров по количеству обратившихся к нему горожан. При этом всего за первое полугодие текущего года в общественную приемную поступило почти 900 только письменных запросов. Более половины из них касались вопросов ЖКХ и благоустройства. Чуть менее актуальными оказались темы материальной помощи, социальной защиты, жилья, транспорта и торговли.
Количество показов: 975 Источник: Пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680