Вход
Пишите нам

Состоялся праздник "Липецкий дворик"

17 июля 2015г. 18:28 Общество
Состоялся праздник "Липецкий дворик"
Накануне Дня города в 10-й раз состоялся праздник "Липецкий дворик". В этом году организаторам конкурса поступило 53 заявки. Проекты подразумевали благоустройство детских площадок, территорий у подъездов, озеленение дворов. Лучших выбирали по целому ряду критериев: оригинальность проекта, художественный и технический уровень, количество неравнодушных участников.
Михаил Гулевский, глава г. Липецка: "Очень много у нас неравнодушных. Наверное, это самое главное - увлечь. А они могут увлекать за собой и взрослых, и малых. Вот это важно сегодня".

За 10 лет существования конкурса "Липецкий дворик" своими руками жители отремонтировали и украсили 1600 дворов города. Самые достойные активисты получили благодарственные письма и памятные подарки. Среди лидеров двор дома №39 на улице Водопьянова, где и проходил праздник. Его признали одним из 4-х абсолютных победителей конкурса.
Аслан Исламов, участник городского конкурса «Липецкий дворик»: "Поставили баскетбольное кольцо, высадили ели, поставили турники, шведскую стенку. Покрасили бордюры и лавочки. Планируем поставить еще для детей качели и карусель".
Количество показов: 1098 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 778