Вход
Пишите нам

Сотрудники МФЦ научатся управлять конфликтными ситуациями

9 октября 2018г. 17:48 Общество
Сотрудники МФЦ научатся управлять конфликтными ситуациями
Тренинг для сотрудников центров «Мои Документы» Липецкой области проведут 10 октября представители ПАО Сбербанк. Специалисты МФЦ научатся управлять конфликтными ситуациями. Занятие состоится в учебно-ситуационном центре Уполномоченного МФЦ. Это одно из многочисленных мероприятий в рамках делового партнерства областного бюджетного учреждения «УМФЦ Липецкой области» с крупнейшей кредитной организацией России.

На тренинге будут представлены стратегии поведения в непростых ситуациях и практики их успешного разрешения. В игровой форме специалисты центров предоставления государственных и муниципальных услуг рассмотрят примеры эффективного общения с клиентами, умения работать в команде и совместно решать поставленные задачи.

Одним из приоритетных направлений деятельности центров «Мои Документы» является оказание услуг для бизнеса. В этой связи сотрудничество с ПАО Сбербанк особенно актуально. На базе МФЦ регулярно проходят бесплатные тренинги и семинары для предпринимателей, что способствует формированию профессиональной команды грамотных управленцев в бизнес-среде.
Количество показов: 586 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681