Вход
Пишите нам

Сотрудники полиции провели встречу с жителями села Сошки

25 июля 2013г. 11:34 Общество
Сотрудники полиции провели встречу с жителями села Сошки
Перед началом непосредственной беседы с жителями подсобного хозяйства ЛТЗ в селе Сошки Грязинского района руководители подразделений областных органов внутренних дел вместе с участковыми уполномоченными полиции прошли по улицам поселения, оценили состояние дороги, благоустроенность территории и пообщались с местным населением о насущных проблемах.
После этого полицейские вместе с представителями администрации сельского поселения провели сход граждан в средней образовательной школе села Сошки. Вопросы, волнующие жителей, в основном адресовались администрации. Активисты поселения просили местную власть об улучшении жилищно-бытовых условий, заблаговременном вывозе мусора и ремонте дороги.
К полицейским местные жители обратились с двумя просьбами: в первом случае граждане просили поставить указатель на повороте с трассы в подсобное хозяйство ЛТЗ, это облегчит многим службам, например скорой помощи, поиски дороги в поселение. Вторая касалась местного жителя, который слишком быстро ездит на мотоцикле по улицам хозяйства, создавая угрозу пешеходам. Больше жалоб и заявлений о нарушении общественного порядка от жителей села в адрес сотрудников полиции не поступало. Участковые уполномоченный пообещали разобраться с имеющимися проблемами и еще раз озвучили номера телефонов, по которым с ними можно связаться, а также «телефон доверия».
По словам заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Липецкой области Виктора Широбоких, общение прошло на позитивной волне. Полиция на сегодняшний день открыта и всегда расположена к продуктивному диалогу с населением, подобные сходы граждан в области проводятся на постоянной основе, такая практика позволяет оставаться в курсе событий, контролировать обстановку, своевременно выявлять проблемы и принимать конструктивные решения.
Количество показов: 1804 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848