Вход
Пишите нам

Сотрудники прокуратуры Чаплыгинского района справили новоселье

15 января 2014г. 18:36 Общество
Рабочий день сегодня в прокуратуре Чаплыгинского района необычный. Новоселье бывает не часто. 8 сотрудников прокуратуры Чаплыгинского района будут трудиться в новом административном здании.
Николай Климов, глава Чаплыгинского района: "На территории района должен править закон. Поэтому хочу сказать большое спасибо руководителям области, ну и конечно, нашему генеральному прокурору".
Виталий Шикин, начальник управления административных органов Липецкой области: "Всегда должен быть баланс между содержанием и формой. И вот до последнего времени сотрудники проявляли и большой патриотизм, державность, профессионализм. А вот здание, в котором раньше они размещались, ну никак не соответствовало статусу района".
50 лет сотрудники районной прокуратуры ютились вот в этом здании. По несколько человек в кабинете. Теперь у каждого свое рабочее место, которое они благоустраивают как могут. Картины висят почти в каждом кабинете.
Сергей Мирончуковский, заместитель прокурора Чаплыгинского района: "Создаем уют. Но это естественно. Потому что у нас новая мебель, новая компьютерная техника. Будем делать все для того, чтобы было еще лучше".
Осмотреть новое здание приехал прокурор Липецкой области Константин Кожевников. В должности он чуть больше месяца, но с сотрудниками прокуратуры Чаплыгинского района уже знаком. Профессионализм их он отметил с самого начала.
Константин Кожевников, прокурор Липецкой области: "Здесь будет торжествовать закон. Здесь будут находиться граждане, которые будут приходить с проблемами, приходить с вопросами и будут получать своевременную защиту и консультацию".


Количество показов: 2734 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!