Вход
Пишите нам

Сотрудников ФСБ с профессиональным праздником поздравил главный федеральный инспектор по Липецкой области

18 декабря 2015г. 12:47 Общество
Сотрудников ФСБ с профессиональным праздником поздравил главный федеральный инспектор по Липецкой области
Поздравление главного федерального инспектора по Липецкой области К.А. Балашова с Днем работника органов безопасности Российской Федерации:

Уважаемые ветераны органов государственной безопасности и сотрудники Управления ФСБ России по Липецкой области!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности Российской Федерации!

Этот день важен и является знаковым для каждого чекиста, с ним связана не только специальная профессиональная деятельность, но и особый уклад жизни и мировоззрения, особое острое чувство долга и ответственности за Родину, за ее настоящее и будущее, верность традициям, память об ушедших товарищах.

Сегодня органы государственной безопасности России, как и в прежние времена, играют ключевую роль в защите целостности России, ее суверенитета, неприступности нашей государственной границы. особая роль отведена органам безопасности и в сопровождении экономического и политического курса Президента России, успешной реализации программ развития страны.

ФСБ России вела и ведет успешную работу в борьбе с разведывательно-подрывной деятельностью иностранных спецслужб и организаций, сотрудники службы стоят на передовой линии борьбы с терроризмом и экстремизмом, противодействуют особо опасным формам преступности, в том числе и коррупции, обеспечивают защиту государственных секретов, повседневно ведут незаметную для граждан, но жизненно необходимую для страны деятельность по обеспечению наших национальных интересов в сфере экономики и промышленности, финансовой системы, культуры и спорта - сегодня нет ни одной сферы деятельности в нашей стране, которая не была бы охвачена пристальным и профессиональным вниманием органов государственной безопасности.

И это важно! Сегодня Россия столкнулась с новыми вызовами и угрозами, продиктованными недружественной международной политической и экономической повесткой - все это значительно повышает требования и к результатам работы органов безопасности, требует особых личных и деловых качеств от сотрудников службы.

Уважаемые коллеги, от всей души желаю вам стойко вынести все трудности и успешно справиться с возложенной на вас миссией.

Желаю вам дальнейших успехов в нелегком и ответственном труде. Здоровья, благополучия, успеха и счастья вам и вашим семьям и близким!
Количество показов: 1402 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780