Вход
Пишите нам

Соцработник из Ельца встретилась с Дмитрием Медведевым

6 марта 2013г. 17:31 Общество
Соцработник из Ельца встретилась с Дмитрием Медведевым
Сегодня в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации состоялся прием женщин из числа социальных работников, приуроченный к приближающемуся Международному женскому дню. В праздничном мероприятии принимала участие врач-психиатр, заведующая отделением Елецкого детского дома-интерната Марина Ищенко. По итогам работы за 2012 год она была выдвинута на соискание областной премии в сфере социальной защиты населения Липецкой области. Прием провел Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.
В ходе праздничного мероприятия состоялся концерт учащихся Курского музыкального колледжа-интерната слепых.
Обращаясь к женщинам, Дмитрий Медведев сказал: «Дорогие женщины! Сердечно вас поздравляю с наступающим весенним праздником! Праздник этот теперь не политический, он семейный, коллективный. Будьте счастливы! Пусть вас дома любят! Ну и, конечно, будьте здоровы. От всех нас, мужчин!»
После концерта женщины, а их было двадцать из разных регионов России, пообщались с Дмитрием Медведевым за круглым столом. Кроме праздничной темы обсуждали и насущные проблемы. Марина Ищенко задала вопрос о мерах социальной поддержки детей-инвалидов. Председатель Правительства заверил, что с 1 апреля 2013 года размер социальной пенсии для данной категории граждан будет увеличен. Коснулись и такого актуального вопроса как зарплата соцработников. Дмитрий Медведев отметил, что к 2018 году она должна стать такой же, как средняя зарплата бюджетников.
На встрече с премьер-министром Марине Ищенко преподнесли красивый букет цветов и часы.
Медведев и Ищенко.jpeg
Количество показов: 1993 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 679