Вход
Пишите нам

«Союз многодетных семей» планируют создать в Липецке

25 марта 2016г. 09:38 Общество
«Союз многодетных семей» планируют создать в Липецке
В Липецке может появиться «Союз многодетных семей». Об этом рассказали в администрации города. Здесь прошло заседание круглого стола в рамках комплексного плана «По повышению престижа института семьи на 2016 год».

Инициатива создания в Липецке «Союза многодетных семей» принадлежит Ольге Зенковой. Вместе с супругом она воспитывает троих детей и убеждена, что подобная площадка для общения и получения помощи различного характера просто необходима.

- Я неоднократно убеждалась в том, что большинство молодых многодетных родителей не понимают, как действовать в той или иной ситуации. Вместе с тем, силами подобной организации можно проводить консультации, встречи со специалистами здравоохранения, социальной защиты и других областей. Доносить нашу точку зрения до руководителей города и региона. Наконец, люди здесь смогут просто общаться и делиться опытом.

Необходимость создания в Липецке «Союза многодетных семей» подтверждалась и вопросами, заданными специалистам в ходе круглого стола. Большая часть из них касалась выплат и льгот, на которые имеют право молодые и многодетные семьи.
Количество показов: 835 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596