Вход
Пишите нам

Союз журналистов Липецкой области переизбрал председателя

15 марта 2016г. 17:06 Общество
Союз журналистов Липецкой области переизбрал председателя
Директор Издательского дома «Липецкая газета» Петр Игнатов переизбран на пост председателя Союза журналистов Липецкой области. За его кандидатуру сегодня единодушно проголосовали на 15-й отчетно-выборной конференции. Подводя итоги работы, Петр Игнатов обозначил главную проблему на сегодняшний день - подготовка высокопрофессиональных кадров. Важно, чтобы молодые специалисты получали не только общественное признание, но и материальную поддержку.

Петр Игнатов, председатель Союза журналистов Липецкой области, директор ИД «Липецкая газета»: "Для меня большая честь возглавить Союз журналистов Липецкой области, потому что в редакциях СМИ работают очень талантливые редакторы, журналисты. Я думаю, что мы сделаем все для того, чтобы наши ряды были сплоченными, чтобы наши успехи были более значимыми и наши встречи были более плодотворными".

Наталья Демьянова, начальник управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области: "Помогать Союзу журналистов со стороны органов власти обязательно нужно, потому что это движущая сила, это великая, мощная организация, которая вступается за права ее членов. Журналистам надо помогать. В принципе, помогать нужно каждому, но журналистам - особенно, потому что они отражают действительность через свои материалы, доносят ее до читателей. А это, поверьте мне, это очень нелегко, потому что приходится все пропускать через себя".

На данный момент более 500 человек входят в состав Союза журналистов Липецкой области. Сегодня эти ряды пополнились. Новые удостоверения вручил секретарь Союза журналистов России.
Павел Гутионтов, секретарь Союза журналистов России: "Мы стараемся бывать на таких мероприятиях, тем более в тех организациях, которые мы считаем сильными, в которых нам важно что-то услышать, что-то понять в их деятельности. Мы действительно верим в то, что Союз журналистов Липецкой области - одна из сильнейших наших организаций, одна из наиболее интересно работающих, одна из наиболее сплоченных".
Количество показов: 1263 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 803