Вход
Пишите нам

Спартакиада допризывной молодежи пройдет в Липецке

23 октября 2020г. 12:12 Общество
Спартакиада допризывной молодежи пройдет в Липецке
С целью совершенствования патриотического воспитания, допризывной подготовки молодёжи и в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан на 2016-2020 годы» ОБУ «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области» совместно с управлением внутренней политики Липецкой области, управлением образования и науки Липецкой области, управлением физической культуры и спорта Липецкой области, Липецким региональным отделением ОГФСО «Юность России» проводят Спартакиаду допризывной молодежи.
Участниками Спартакиады являются студенты образовательных организаций высшего образования и обучающиеся профессиональных образовательных организаций в возрасте до 21.

Спартакиада допризывной молодежи в 2020 году состоится в дистанционном формате. Программа спартакиады включает в себя соревнования по военно-прикладным видам спорта: строевой смотр, разборка-сборка АКМ, снаряжение магазина АКМ патронами, подтягивание на перекладине, поднимание туловища, сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу.

Участники спартакиады заснимут на видео выполнение упражнений и направят для судейства в адрес Регионального центра допризывной подготовки.
Итоги соревнований будут подведены после 15 ноября 2020 г. Призы и дипломы победителям будут переданы в учебные заведения.
Количество показов: 652 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!