Вход
Пишите нам

Спасатели просят жителей региона быть осторожными с огнем

21 мая 2015г. 14:26 Общество
Спасатели просят жителей региона быть осторожными с огнем
Главное управление МЧС России по Липецкой области настоятельно просит жителей региона быть предельно осторожными с открытым огнем.

Чтобы отдых на природе не был омрачен трагедией, по мнению специалистов, необходимо тщательно продумайте все меры безопасности при проведении отдыха и обеспечивать их неукоснительное выполнение как взрослыми, так и детьми. Напомним, в связи с установившейся теплой и сухой погодой на территории Липецкой области введен особый противопожарный режим. На садовых участках во избежание пожаров не надо поджигать траву, сжигать мусор. Нельзя разводить в местах отдыха костры, оставлять спички, окурки, стеклянные бутылки (на солнце они работают как увеличительные стекла, фокусируют солнечный свет и поджигают траву, мох и т.д.).

Если вы стали свидетелем несчастья, рядом с вами пострадавшие, необходимо немедленно сообщить об этом на телефон службы спасения 01, с мобильного 112. В Главном управление МЧС России по Липецкой области осуществляется круглосуточная работа телефона доверия – 8-800-200-5-112, 8(4742) 22-88-60.
Количество показов: 755 Источник: 48.mchs.gov.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!