Вход
Пишите нам

Спикер облсовета вручил награды работникам «Липецкцемента»

12 августа 2016г. 16:49 Общество
Спикер облсовета вручил награды работникам «Липецкцемента»
Торжественное собрание в честь Дня строителя состоялось сегодня на предприятие «Липецкцемент». Поздравить работников завода с профессиональным праздником приехали председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин и  глава города Липецка Сергей Иванов.

- «Липецкцемент» в прямом и переносном смыслах связующее, «цементирующее» звено  в строительной отрасли нашего региона. Это предприятие чуть моложе Липецкой области.  Когда регион создавался, была острая потребность в цементе, и было принято решение о строительстве своего цементного завода, - отметил Павел Путилин. –  Предприятие пережило разные времена и сложности. Сегодня это модернизированное производство, где активно внедряются современные  технологии. Здесь хорошие условия труда, работает слаженный  коллектив профессионалов. И липецкий цемент пользуется спросом не только у местных строителей, но и в других регионах нашей страны.

На празднике Павел Путилин вместе с мэром города и руководителями предприятия вручили Почетные грамоты и денежные премии лучшим работникам завода.  Были награждены более 40 сотрудников.
Всего на «Липецкцементе» сегодня трудятся почти полтысячи липчан.  Средняя зарплата на предприятии составляет  36 тысяч рублей. Действуют различные «заводские» меры социальной поддержки работников.  К примеру, здесь до сих пор выделяют своим сотрудникам бесплатные путевки на юг, а для детей работников бесплатные путевки в оздоровительные лагеря.
Количество показов: 1287 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 755