Вход
Пишите нам

Спорткомплекс "Добрыня" открылся в Добром

23 мая 2019г. 15:21 Общество
Спорткомплекс "Добрыня" открылся в Добром
В селе Доброе открылся физкультурно-оздоровительный спорткомплекс "Добрыня". В торжественной церемонии принял участие врио губернатора Игорь Артамонов в рамках рабочей поездки в район. Спорткомплекс один из лучших в регионе. В нем можно проводить мероприятия регионального и всероссийского уровня.  В "Добрыне" можно заниматься разными видами спорта, в частности, мини-футболом, хоккеем, волейболом, теннисом. Планируется открытие отделений по тхэквондо, борьбе.

- Людям нужны условия для занятий спортом. И этот спорткомплекс один из самых крупных в Липецкой области. Желаю, чтобы он никогда не пустовал, был востребован, - отметил руководитель региона Игорь Артамонов.

Игорь Артамонов вручил юным спортсменам спортинвентарь - 22 мяча и 3 пары лап для занятий тхэквондо. В зале он опробовал новые мячи,   забил  гол и оставил автограф на мяче.

Для полного оснащения комплекса спортинвентарем и оборудованием необходимо ещё 4,2 млн  рублей. Район располагает собственными средствами  - 1,2 млн рублей,  необходимо выделить ещё 3 млн рублей.  
  .
Количество показов: 1410 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!