Вход
Пишите нам

Стали известны имена молодых лидеров НЛМК

1 декабря 2017г. 16:40 Общество
Стали известны имена молодых лидеров НЛМК
В конкурсе приняли участие 11 специалистов комбината. Главное задание - реализация собственного проекта. Илья Нартов предложил благоустроить набережную в Сырском. Его инициативу поддержали односельчане и высоко оценили члены жюри. В итоге он стал серебряным призёром конкурса.

Илья Нартов, участник конкурса «Молодой лидер»: "Проект "Возрождение". Его главная цель - возрождение этнографических праздников села, благоустройство территории, создание всех условий, чтобы и в дальнейшем там можно было проводить различные мероприятия".

Остальные проекты также направлены на улучшение экологии региона. Участники зарыбляли водоёмы, создавали экотропы и проводили субботники в парках. Лучшие идеи получили гранты на реализацию. А уже готовые работы оценивали жюри конкурса.

Людмила Летникова, заместитель главы администрации Липецкой области: "То, что этот конкурс вышел за рамки комбината и превратился в региональное событие, — это важный момент. Приятно, что люди, которые не являются экологами, привносят что-то в регион, такой общечеловеческий вклад, чтобы улучшить экологическую ситуацию в регионе".
Количество показов: 1127 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780