Вход
Пишите нам

Стали известны «Лучшие сотрудники системы МФЦ Липецкой области»

7 апреля 2014г. 18:01 Общество
Стали известны «Лучшие сотрудники системы МФЦ Липецкой области»
Второй этап конкурса среди сотрудников многофункциональных центров (МФЦ) состоялся на днях в администрации Липецкой области. В нем приняли участие 20 специалистов, признанных лучшими в каждом муниципальном отделе и филиале областного бюджетного учреждения «УМФЦ». В финал конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший сотрудник системы МФЦ Липецкой области» 2014 года по результатам комплексной оценки вышли специалисты Воловского, Добровского, Лебедянского, Лев-Толстовского и Липецкого районов, а также сотрудники филиалов в Липецке и Ельце. Это документоведы Ирина Руднева, Ирина Захарова, Ирина Белоусова, Наталия Демянкова, Ирина Кузовлева, Ольга Ловецких и Елена Ефремова. Итоги конкурса будут подведены в конце мая, когда будут объявлены обладатель престижного звания, серебряный и бронзовый призеры, а также специалист, получивший приз зрительских симпатий.
Отборочный этап проводился в виде психологического тестирования, позволяющего определить личностный потенциал сотрудника, оценить его поведение при работе с заявителями, а также проверить знание нормативно-правовой базы, регулирующей деятельность МФЦ.
Уникальный для Российской Федерации конкурс проводится в четвертый раз, идея его создания принадлежит управлению государственной службы и кадровой работы администрации области. Инициатива областных властей о проведении аналогичного состязания на федеральном уровне получила поддержку Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. Кроме того, одобрено намерение нашего региона уже в мае 2014 года выступить организатором проведения в Ельце финала конкурса межрегионального формата, который будет включать дополнительный тур – выступление участников из регионов РФ. Четыре региона уже выразили готовность презентовать свой опыт.
Конкурс профмастерства стал неотъемлемой частью системы МФЦ Липецкой области. На всех его этапах участники стремятся максимально проявить свои способности и приобрести новые знания. Такие состязания стимулируют профессиональный рост сотрудников и повышают качество их работы. Организацию конкурсов на звание лучших по профессии на производстве и в социальной сфере поддерживает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1109 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630