Вход
Пишите нам

Стартовал прием заявок на участие в ярмарке соцпроектов

30 ноября 2012г. 11:27 Общество
Стартовал прием заявок на участие в ярмарке соцпроектов
   С сегодняшнего дня в Липецком горсовете начался прием заявок от некоммерческих неправительственных организаций на участие в очередной ярмарке социальных проектов. В 2012 году это мероприятие станет уже восьмым по счету. Инициаторами его проведения выступили Липецкий городской Совет депутатов, администрация города, Общественная Палата города Липецка, липецкое региональное отделение «Опора России» и липецкое региональное отделение ВПП «Единая Россия».
   Ярмарка пройдет 21 декабря в здании Липецкого городского Совета депутатов. Чтобы принять в ней участие, все желающие должны заполнить заявки. Их прием будет осуществляться в горсовете по адресу улица Советская, 22, кабинет № 111. Сроки подачи — с 30 ноября по 18 декабря. Телефон для консультаций: 239-376. Ознакомиться с Положением Ярмарки социальных проектов 2012 года и скачать бланк заявки можно на сайте Липецкого городского Совета депутатов www.sovetskaya22.ru в разделе «Пресс-центр».
   Традиционная ежегодная ярмарка социальных проектов проводится для того, чтобы предоставить общественным организациям Липецка возможность продемонстрировать свои проекты и найти инвесторов для их реализации.
Количество показов: 1734 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!