Вход
Пишите нам

Стартовал конкурс на разработку эмблемы МБУ «Спортивный город»

22 ноября 2013г. 16:32 Общество
Стартовал конкурс на разработку эмблемы МБУ «Спортивный город»
Департамент по физической культуре и спорту администрации города Липецка проводит открытый конкурс на разработку эмблемы муниципального бюджетного учреждения «Спортивный город».
Конкурс на создание эмблемы стартует сегодня и продлится до 15 декабря. «Спортивный город» начнет свою работу с 1 января 2014 года. Именно эта организация будет следить за исправностью дворовых спортплощадок и хоккейных коробок, а также проводить различные мероприятия по месту жительства  и привлекать все большее количество липчан к здоровому образу жизни, чем займутся 15 инструкторов по физической культуре.
«Мы создаем это учреждение для жителей нашего города и нам хотелось, чтобы липчане проявили инициативу и приняли участие в конкурсе по созданию эмблемы» - отметил председатель департамента по ФК и спорту Виктор Корвяков.
Принять участие в конкурсе могут все желающие. Эскизы и проектные решения необходимо присылать  по адресу sport@cominfo.lipetsk.ru в любой форме (письменной, в виде рисунка, проекта и т.д.)
При подведении итогов будут учитываться  оригинальность замысла, соответствие представленной эмблемы тематике конкурса, оригинальность графического решения, легкость восприятия, узнаваемость и лаконичность изобразительных приемов.
Победителя конкурса наградят призами, а его работа станет официальным символом «Спортивного города».
Количество показов: 1432 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!