Вход
Пишите нам

Стартовал отбор проектов на конкурс «Стальное дерево-2018»

26 декабря 2017г. 15:38 Общество
Стартовал отбор проектов на конкурс «Стальное дерево-2018»
В области стартовал отбор проектов на конкурс «Стальное дерево-2018». Он проводится совместно администрацией региона, областного центра и НЛМК. Сегодня началось обучение экспертов, которые будут помогать конкурсантам доводить проекты до ума: от идеи до конкретных действий.

Обучение проводят тренеры Корпоративного университета НЛМК по модулю «Управление инвестиционными проектами». Среди слушателей - представители администрации области, Липецка и комбината. Направленность у «Стального дерева» экологическая. Участие могут принять липчане от 18 до 35 лет. Приём заявок продлится до 18 февраля. Победители получат гранты на реализацию своих экологических идей - до 300 тысяч рублей. На это уже заложены средства областного, городского бюджетов и НЛМК.

Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: "Совместными усилиями власти и руководства НЛМК привлекаем талантливую молодежь, которая имеет творческий подход к социальным проектам, которая инициативна, талантлива. Я думаю, это будет полезно для жителей Липецка и Липецкой области".

Марина Иванова, директор по связям с государственными органами ПАО "НЛМК": "Опытом, который мы получили в рамках «Стального дерева-2017», мы готовы поделиться с городом и областью. Здесь главным условием является совместная работа как по организации, по разработке правил, так и по дальнейшей реализации и получению результатов".


Количество показов: 1077 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!