Вход
Пишите нам

Стартует IX сезон региональной Университетской лиги КВН

2 марта 2015г. 12:44 Общество
Стартует IX сезон региональной Университетской лиги КВН
7 марта в 16:00 часов состоится фестиваль открытия IX сезона Липецкой официальной региональной Университетской лиги Международного союза КВН. В этот раз тема фестиваля – «Нормы ГТО».
За двухчасовым фестивалем стоит двухмесячная подготовка. В начале года организаторы объявили набор в новый сезон лиги, куда заявку мог подать любой коллектив. Далее все команды разделились на четыре группы, которые возглавили «тренеры» - чемпионы Университетской лиги прошлых лет. На данном этапе команды не только учились правильно писать шутки и держать себя на сцене, но и подготавливали выступление, которое нужно было показать перед редакторами и директором лиги на предварительной квалификации команд 21 февраля. Все команды, прошедшие квалификацию, получили допуск в сезон, и именно они выступят 7 марта.
Это 11 команд - ЛГТУ, «Почти Металлурги» металлургического института ЛГТУ, команды ЛГПУ «P.S.» и «Дети 90-х». Молодежь ЕГУ объединилась в команду «На отчисление», педагоги Центров развития творчества «Советский» и «Левобережный» образовали команду «Yu-пи». Команда «Аннигиляторная пушка» неофициально представляет Вселенную, а учащиеся 68 школы города Липецка гордо носят звание «Детей президента». Одна из самых титулованных команд - команда студентов и выпускников ГСФ ЛГТУ «Точь-в-точь».  Сборные команды «Кофе с молоком» и «Все хорошо» объединили молодых людей из самых разных организаций и учреждений.
Главным призом сезона объявлена поездка на XXVII международный фестиваль команд КВН в Сочи. «Это прекрасная организация досуга молодежи. Поддержка талантливых юношей и девушек - приоритет молодежной политики, осуществляемой администрацией Липецкой области», - неоднократно отмечал глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 836 Источник: управление молодежной политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 839