Вход
Пишите нам

Стоимость куба горячей воды не превысит 152 рублей

6 сентября 2016г. 15:46 Общество
Стоимость куба горячей воды не превысит 152 рублей
Строительство инженерной инфраструктуры на втором участке ОЭЗ "Липецк" в Елецком районе идёт полным ходом. В ближайшее время здесь появится временная подстанция. Она обеспечит электричеством не только елецкий участок ОЭЗ, но и промышленную площадку "Елецпром". Постоянное внимание этому вопросу уделяет глава региона Олег Королёв, который не раз подчеркивал, что результатом реализации инвестиционной политики должны быть максимально комфортные условия для ведения бизнеса.

На брифинге начальник управления энергетики и тарифов Альберт Соковых также рассказал о нормативах на горячую воду. 26 августа управлением была прописана фиксированная цена на подогрев воды. По мнению экспертов, это позволит снизить стоимость 1 куба горячей воды.

Альберт Соковых, начальник управления энергетики и тарифов Липецкой области: "Например, город Липецк. Плата за горячую воду, за один куб воды, не превысит 152 рубля 40 копеек".

Освещать улицы в городах и районах скоро будут солнечные батареи. Такая система дешевле в обслуживании. Как работает солнечная электростанция, можно будет увидеть 10 сентября в парке Победы на Всероссийском фестивале #ВместеЯрче. Также на брифинге речь шла о подготовке к отопительному сезону.

Альберт Соковых, начальник управления энергетики и тарифов Липецкой области: "Не видим сложности в подготовке к отопительному сезону, потому что идут на ряде объектов ремонтные работы. Выполняются ремонтные работы по городу Липецку".
Количество показов: 1130 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!