Вход
Пишите нам

Студентов привлекут в полицию дополнительной стипендией

17 января 2013г. 15:59 Общество
Студентов привлекут в полицию дополнительной стипендией
   Министерство внутренних дел России будет привлекать выпускников гражданских учебных заведений на службу в полицию при помощи дополнительной стипендии. Об этом стало известно из текста президентского указа. Он опубликован на сайте главы государства.
   Студенты смогут заключить договор с МВД, согласно которому им будет выплачиваться дополнительная стипендия. Размер выплаты установит правительство. Взамен после выпуска студент должен будет не менее пяти лет отработать в полиции. Такие выпускники получат полицейские должности среднего или старшего начальствующего состава - в зависимости от уровня полученного образования. Заключить договор с МВД смогут только студенты, достигшие 18 лет, обучающиеся на дневном отделении за счет бюджета и прошедшие специальный конкурс на профпригодность. Контролировать исполнение выпускниками договора будет кадровое подразделение МВД.
Количество показов: 1467 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Колька ***
При Советской власти за поимку преступника и за привод кандидата в ППС сотруднику выплачивали 30 рублей, гожа идут , но ничего не меняется.......
 

Новостей: 780